Александр Петров: Мы можем решить вопросы соцально-экономического развития ЕАО только в команде

30051254

БИРОБИДЖАН, 30 мая, «Город на Бире» — Депутат Государственной Думы Александр Петров выбрал своих фаворитов из участников предварительного голосования партии «Единая Россия»

30051253

Утром он проголосовал в участковой счетной комиссии в здании корпуса ПГУ им. Шолом-Алейхема. Проголосовал по старинке, признался депутат журналистам. В последний день предварительного голосования он решил лично прийти на участок и выбрать как можно больше достойных кандидатов. Об этом сообщают в правительстве региона.

- Нам нужно создавать резерв кадров, - отметил Александр Петров. - Чтобы самые профессиональные, самые честные, самые искренние люди пришли на эти места. Мы в ожидании новой силы, нужно делать обновление. Я думаю, что в новой Государственной Думе будет обновление примерно наполовину.

Предварительное голосование помогло провести как можно больше встреч с людьми, резюмировал итоги двух последних месяцев своей работы Александр Петров, встреч «глаза в глаза». Помогло узнать, чем живут жител и Еврейской автономной области.

- Мы можем решить вопросы соцально-экономического развития Еврейской автономной области только в команде, - сказал Александр Петров. - Для меня это главное. В команде губернатора Ростислава Гольдштейна, в команде «Единой России» - сила.

Фото: правительство ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1