Александр Петров проголосовал на выборах депутатов федерального и регионального парламентов

17091558а

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 17 сентября, «Город на Бире» — Эти три дня определят будущие пять лет

Избирательный участок №6, на котором Александр Петров исполнил свой гражданский долг, располагается в здании начальной школы №14. Об этом сообщают в правительстве региона.

- Эти три дня определят будущие пять лет, – сказал Александр Петров. – Какой будет Российская Федерация, какой будет Еврейская автономная область. Если кто-то думает, лежа на диване, что без него обойдется, и ему все равно, какой будет страна, то он может продолжать лежать. Но если человек думает о своей семье, о своих детях, о своих внуках, о том, как будем дальше здесь жить, нужно встать и прийти проголосовать. Вы сами решите, за кого голосовать, но сегодня вы выбираете будущее нашей области и будущее Российской Федерации.

Напомним, сегодня, 17 сентября, в стране началось трехдневное голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва. Оно проходит под слоганом «Голосуем вместе». Жители Еврейской автономной области также выбирают депутатов Законодательного Собрания ЕАО по девяти одномандатным округам и партийным спискам. Голосование закончится в воскресенье, 19 сентября, в 20.00 по местному времени.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1