Антон Болтов поздравляет с Новым годом и Рождеством

unnamed3012

Уважаемые жители и гости Биробиджана!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – самый любимый и добрый праздник, который с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети. Время ожидания Нового года, объединяет людей, ведь каждый из нас в эти волшебные минуты вспоминает о прошлом, строит планы на будущее.

Уходящий 2021 год был непростым. Обстоятельства требовали от каждого из нас большой силы духа, стойкости и мудрости в принятии решений. Вы, уважаемые земляки, проявили лучшие свои качества – готовность прийти на выручку, спокойствие, умение слаженно работать в непростых условиях.

Хочу пожелать нашему городу в новом году стабильности и процветания, а всем его жителям - счастья, здоровья и благополучия. Искренне надеюсь, что 2022 год принесет нам всем позитивные перемены, успех в начинаниях. Главное – берегите себя и своих близких. Не скупитесь на проявления любви, заботы и внимания. Семья – это самое важное, что есть у человека. От души желаю, чтобы ничто не нарушило мира и покоя вашего дома. Пусть во всех семьях всегда царят счастье, взаимопонимание, радость и благополучие!

председатель городской думы А.В. Болтов

Joomla SEF URLs by Artio
 
1