Биробиджанец оплатил 14 штрафов ГИБДД, чтобы не потерять собственный автомобиль

IMG 65251805

Фото: r27.fssp.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 18 мая, «Город на Бире» — Мужчина накопил штрафов за нарушение правил дорожного движения на общую сумму более 40 000 рублей

Основные причины составления протоколов – превышение установленной правилами дорожного движения скорости, а также несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

49-летнего мужчину надлежащим образом уведомили о наличии исполнительных производств и сроках оплаты долга, но исполнять требования исполнительных документов он не торопился.

В рамках исполнительных производств сотрудниками службы было установлено, что в собственности у должника имеется автомобиль, в связи с чем сотрудником органов принудительного исполнения вынесено постановление о запрете регистрационных действия в отношении имущества мужчины. Кроме того, судебный пристав-исполнитель вручил неплательщику требование о предоставлении автотранспортного средства для проведения процедуры ареста.

Указанные меры дали положительные результаты: мужчина незамедлительно оплатил задолженность по 14 штрафам Госавтоинспекции.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1