Более 50 саженцев деревьев на территории трех ФАПов высадили общественники в Биробиджанском районе

IMG 04530609

Фото: пресс-служба ОНФ

БИРОБИДЖАН, 7 сентября, «Город на Бире» — Общественники помогли облагородить прилегающую территорию к ФАПам, кое-где выкосили траву, убрали мусор и, конечно, высадили молодые деревья и кустарники

Субботники с высадкой саженцев прошли в селах Пронькино, Кирга и Раздольное. Новое «место жительства» обрели 30 саженцев клена, 25 – рябинолистника и три молодых побега ели. Об этом сообщают в пресс-службе ОНФ.

Вопрос возведения ФАПов находится под контролем активистов Народного фронта по поручению президента России, лидера ОНФ Владимира Путина. Всего в 2020 г. в Еврейской автономии смонтировали 20 новых фельдшерско-акушерских пунктов.

- В каждом населенном пункте народные эксперты информировали о ходе работ и исправлении недочетов, допущенных при строительстве. Однако наша задача – не только указывать на недостатки. Мы помогли облагородить прилегающую территорию к ФАПам, кое-где выкосили траву, убрали мусор и, конечно, высадили молодые деревья и кустарники, - рассказал эксперт регионального отделения ОНФ в ЕАО Иван Гуменный.

Мероприятие прошло в рамках акции «МыВместе», участие в нем приняли активисты ОНФ, представители местной администрации и регионального отделения «Единой России».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1