День энергетика отмечают в ЕАО

den energetika2212

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 22 декабря, «Город на Бире» — Председатель парламента Еврейской автономии Любовь Павлова от имени депутатов поздравляет энергетиков ЕАО с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса ЕАО!

От имени депутатов областного парламента искренне поздравляю вас с Днем энергетика!

Вы работаете в уникальной отрасли, которая одинаково важна как для экономики, так и для повседневной жизни каждого человека. Благодаря вашему добросовестному труду, знаниям и мастерству сегодня у людей в домах всегда есть свет и тепло, отлажено бесперебойное энергоснабжение предприятий, учреждений, организаций. И все это – прочный фундамент для дальнейшего развития области.

Сегодня энергетическая отрасль активно модернизируется. Уверена, ответственное отношение к делу позволит вам успешно внедрять инновационные и сберегающие технологии, новые мощности, эффективно заботиться об окружающей среде. Не сомневаюсь, что, решая эти непростые задачи, вы чувствуете поддержку ветеранов, которые заложили надежную основу энергетического комплекса ЕАО, а многие и сегодня продолжают передавать свой богатый опыт и знания младшим поколениям.

Спасибо вам и всем нынешним специалистам за нелегкий труд и достойный вклад в развитие области. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья, благополучия! Пусть в ваших окнах всегда горит добрый свет, а в семьях царят мир и тепло!», — говорится в обращении председателя Заксобрания ЕАО Любови Павловой.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1