Депутаты ЕАО поздравляют с Днем любви, семьи и верности

5kLc7F10iyc0807

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 8 июля, «Город на Бире» — С праздником от имени депутатов жителей Еврейской автономии поздравляет председатель Законодательного Собрания Любовь Павлова

«Уважаемые жители области!

От имени депутатов областного парламента сердечно поздравлю вас с Днем любви, семьи и верности!

Семья – это главное, что есть в жизни человека. Ее мы должны хранить как непреходящую ценность, потому что крепкая семья была и остается залогом здорового развития общества, сохранения его культурных, нравственных духовных традиций. Время доказало неоспоримость этой истины.

В России семья всегда была опорой государства. Поэтому не случайно поддержка материнства и детства, защита интересов детей, забота о молодых парах и старшем поколении являются приоритетами социальной политики нашей страны и ее регионов. И, принимая законы области, призванные сделать жизнь семей с детьми более благополучной, депутаты Законодательного Собрания участвуют в решении этих задач.

Спасибо вам, дорогие земляки, за то, что учите своих детей беречь семейные традиции, окружать вниманием близких, жить в согласии друг с другом. На основе этого уникального семейного опыта закладываются уважение к родной земле и своим корням, гражданственность и подлинный патриотизм.

Воспитание детей – это постоянный тяжелый труд. Но особенно непросто приходится многодетным и приемным семьям, семьям, в которых растут дети с ограниченными возможностями здоровья. И мы искренне благодарны за то, что вы делаете все, чтобы ваши дети росли в любви и заботе, были по-настоящему счастливы.

От всей души желаю всем семьям Еврейской автономии достойно идти по жизни рука об руку, плечом к плечу. Берегите своих родных. Пусть в ваших домах царят мир, лад и гармония, не иссякают добро и любовь! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне,» — говорится в поздравлении спикера регионального парламента Любови Павловой.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1