Дистанционный прием граждан ЕАО провел сенатор Владимир Джабаров

31032142б

БИРОБИДЖАН, 31 марта, «Город на Бире» — В рамках региональной недели приема по вопросам ЖКХ Владимир Михайлович ответил на вопросы жителей автономии на базе региональной общественной приемной партии «Единая Россия»

К сенатору от законодательной власти ЕАО обратился житель Биробиджана, который хочет развивать на территории города крестьянско-фермерское хозяйство, а также заниматься животноводством. Мужчина попросил сенатора о содействии в выделении ему гранта на развитие КФХ. Владимир Джабаров попросил региональную общественную приемную направить ему все предыдущие обращения жителя и ответы на них компетентными органами для изучения, чтобы понимать ситуацию фермера и помочь ему в получении денежных средств на развитие.

Также на прием пришла жительница Бирбиджана, представляя интересы 81-летней одинокой соседки, которая недавно переболела новой коронавирусной инфекцией. Теперь пожилой женщине нужно дорогостоящее лекарство для снятия астматического синдрома. Владимир Джабаров заверил обратившуюся, что лекарство будет приобретено и доставлено в ближайшее время.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1