Дополнительно привлекли технику и людей на расчистку дорог в Биробиджане

23111552а

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 23 ноября, «Город на Бире» — В настоящее время на расчистке дорог, остановочных комплексов работают 17 единиц техники и 127 людей

В Биробиджане продолжаются работы по устранению последствий непогоды. Об этом сообщают в муниципалитете.

В настоящее время на расчистке дорог, остановочных комплексов работают 17 единиц техники и 127 людей.

- Привлекли военную технику, которая выйдет на расчистку улиц Биршоссе, Карла Маркса, Транспортной и Смидовичской, - рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – После обеда начались работы по расчистке автодорог в микрорайоне «Биробиджан-2». Расчистили дорогу на ул. Заливной, ведутся работы на улицах Пионерской, Шолом-Алейхема, Советской. Также организована работа по расчистке территории скорой медицинской помощи. Волонтеры подключились к уборке территории детской областной больницы и областной поликлиники. Также на расчистке территорий работают студенты ПГУ, медколлежда, депутаты городской думы и Законодательного Собрания ЕАО, активисты партии «Единая Россия». Высокопроходной техникой МЧС сегодня доставляли кислородные баллоны в инфекционную больницу, так как их машины не смогли доехать до места. Необходимую технику также предоставили Росгвардия и полиция. Горожане, проживающие в поселках и не имеющие возможности добраться до магазинов, могут обратиться в Единую дежурно - диспетчерскую службу мэрии по телефонам и оставить заявку: 2-22-85, 4-10-10 и 89148184529. Только все должны понимать, что автомобили МЧС и полиции – не такси и звонить в ЕДДС только в том случае, если вам действительно необходима помощь! Кроме того, полицейские продолжают патрулирование города. Также сегодня будет организована расчистка ул. Кубанской, так как необходимо вывезти хлеб. Работы продолжаются!

Мэрия Биробиджана призывает гостей и жителей областного центра быть предельно осторожными.

Берегите себя и своих близких!

Если требуется помощь, или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните в пожарно - спасательную службу МЧС России по номеру 101.

Единая дежурно - диспетчерская служба г. Биробиджана 2-22-85.

Единый телефон вызова экстренных служб – 112.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1