Дорожные службы приводят в порядок проезжую часть и тротуары по улице Ленина в Биробиджане

9шо0дщ_2.jpg

БИРОБИДЖАН, 14 июля, «Город на Бире» - Подрядчик смонтировал слив воды, что должно улучшить ситуацию на дороге во время проливных дождей.

В Биробиджане продолжают приводить в порядок автомобильные дороги. Дорожники работают по ул. Ленина (от ул. Пушкина до ул. Октябрьской). Здесь подрядчик проводит подготовительные работы.

- Этот участок дороги один из проблемных в городе, так как после дождей здесь образовывается большая лужа, которая доставляет неудобства пешеходам и автолюбителям. По краям дороги подрядчик установил лотковый канал для отвода воды, это должно улучшить ситуацию. Кроме того приведут в порядок и тротуары, с которыми здесь была большая проблема, - прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов.

Напоминаем, ремонт автомобильных дорог идет в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», который инициировал Президент РФ Владимир Путин. Создание современной, комфортной и надежной транспортной инфраструктуры — одна из главных задач, поставленных перед дорожниками главой государства.

В свою очередь губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн на особом контроле держит реализацию проекта на территории региона.

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1