Дорожную разметку обновляют на основных дорогах в Биробиджане

24061239

Фото: мэрия Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 24 июня, «Город на Бире» — Работы ведутся по основным автомобильным дорогам

В областном центре по муниципальному заказу управления ЖКХ мэрии Биробиджана обновляют дорожную разметку. Об этом сообщают в муниципалитете.

Работы ведутся по основным автомобильным дорогам.

- Дорожная разметка дисциплинирует тех, кто за рулём, и напоминает пешеходам о необходимости пересекать дорогу в предназначенных для этого местах. Мероприятия по обновлению дорожной разметки стартовали с установлением постоянных положительных температур воздуха. Применяются следующие материалы: эмаль, спрей-пластик. Это материалы с наиболее высокими показателямиизносоустойчивости. В первую очередь, разметку обновят на основных дорогах областного центра. В приоритете – улицы, по которым идет основной пассажиропоток. Затем наносить краску начнут и на второстепенных проезжих частях в городе, - прокомментировал мэр Биробиджан Александр Головатый.

Обновление дорожной разметки направлено на обеспечение безопасности дорожного движения в Биробиджане. Кроме того, приведут в порядок пешеходные переходы. При обновлении дорожной разметки на переходах будет использован новый противоскользящий материал.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1