Достойно показали свой спортивный уровень на «Лыжне России- 2023» работники и ветераны УФСИН ЕАО

БИРОБИДЖАН, 20 февраля, «Город на Бире» –Участие во Всероссийской массовой гонке уже стало хорошей спортивной традицией для представителей силового ведомства.

В массовом лыжном забеге приняли участие ветераны УФСИН России по ЕАО, сотрудники и члены их семей – сообщает пресс-служба УФСИН ЕАО. Соревнования, объединившие сотни спортсменов, прошли на карьере в парке культуры и отдыха города Биробиджан.Было проведено три забега по возрастным группам. Мальчики и девочки 13 лет и моложе бежали 1200 метров, женщинам и мужчинам предстояло преодолеть дистанцию в 3600 метров.

В итоге первое место среди женщин завоевала супруга сотрудники УФСИН России по Еврейской автономной области Мария Рагозина, их сын Тимофей Рагозин стал самым младшим участником и был отмечен кубком. Ветеран уголовно-исполнительной системы ЕАО Андрей Салтиевский занял второе место среди мужчин старше 1963 года рождения. Победители и призеры были награждены кубками и дипломами.

Необходимо отметить, что накануне семья Рагозиных приняла участие в лыжных гонках, проводимых в городе Облучье, где Мария также стала победителем, а старший сын Алексей занял первое место в возрастной группе среди детей до восьми лет.

Участие во Всероссийской массовой гонке стало хорошей спортивной традицией для представителей уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области.