Два юбилея в один день отмечает замечательный человек, медсестра детской поликлиники Людмила Проскурина

IMG 20200803 WA0007

БИРОБИДЖАН, 3 августа, «Город на Бире» — Сегодня отмечает 75-летний юбилей со дня рождения и 55-летний юбилей со дня начала работы в должности медицинской сестры Проскурина Людмила Николаевна, медицинская сестра (участковая) детской поликлиники г. Облучье, мастер своего дела, профессионал, замечательный человек. Об этом говорится на странице ecgeao79 в сети Инстаграм.

После окончания Биробиджанского медицинского училища, в 1965 году Людмила Николаевна сразу приехала на работу в районную больницу г. Облучье акушеркой.

Находясь на ответственных участках работы, Людмила Николаевна  делает свое дело с присущей ей мудростью и безграничным терпением, вкладывая в работу душу и сердце.

Благодаря высокой ответственности и требовательности Людмилы Николаевны, ее неиссякаемому терпению, она всегда  добивается результата в своей работе, а главное – проявляет заботу о здоровье детей.

Своими знаниями, личным примером она является наставником для молодых коллег.

IMG 20200803 WA0008

Как сказал Юрий Анатольевич Маркин, главный врач районной больницы г. Облучье, Людмила Николаевна обладает бесценным даром оказывать помощь детям и что называется «ставить их на крыло», испытывать радость счастливого детства.

Труд медицинской сестры не легок, но Людмила Николаевна не стояла перед выбором быть или не быть медицинской сестрой. С детства мечтала о выбранной профессии и ни разу не пожалела. Удивляет, как в такой ритм жизни вплетается забота о близких, ведь Людмила Николаевна - ещё и любимая, и любящая жена, мама, бабушка. Она всех вокруг - и родных, и коллег - согревает светом своей щедрой души.

В этот торжественный день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира, жизненной энергии и оптимизма!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1