Екатерина Козырева: Все прививки мы всегда делали с самого детства

06121758а

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 7 декабря, «Город на Бире» — В прививочный пункт Екатерина Андреевна пришла вместе с мужем, он также поставил двухкомпонентную вакцину

В регионе продолжается вакцинация против новой коронавирусной инфекции. Очередной подъем заболеваемости увеличил в разы количество желающих поставить прививку и обезопасить свое здоровье от последствий этого заболевания. Об этом сообщают в правительстве региона.

Жительница села Амурзет Екатерина Козырева поступила очень предусмотрительно: свою вакцинацию она завершила еще в конце августа. В прививочный пункт Екатерина Андреевна пришла вместе с мужем, он также поставил двухкомпонентную вакцину. Ни она, ни супруг коронавирусом за время пандемии не болели. 

- К вакцинации нас никто не принуждал, я сама хотела поставить прививку. И муж меня в этом поддержал. Перенесли вакцинацию вообще без всяких симптомов. А вот моя мама, к сожалению, отказалась делать прививку. В итоге она переболела, не так давно выписали из госпиталя. Перенесла заболевание нормально, но последствия сохраняются до сих пор. Меня, наверное, не все поддержат, но я считаю, что вакцинация должна быть обязательной. Я не антипрививочник, я уверена, что прививаться нужно. Все прививки мы всегда делали с самого детства. И нам это шло только на пользу, – уверена Екатерина Козырева.

0612Без имени 1

Joomla SEF URLs by Artio
 
1