Экспозицию ЕАО на выставке "Россия" можно поддержать в онлайн-голосовании

_на_карте_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 6 февраля, «Город на Бире» - Оценивать можно не только экспозиции, но и работу сотрудников выставки.

На сайте выставки-форума сейчас проходит народное голосование за экспозиции регионов по 11 номинациям. Проголосовать можно и за Еврейскую автономную область, например, в номинации «Сохранение традиций».

Чтобы проголосовать, нужно зарегистрироваться на сайте https://russia.ru/. Сделать это проще всего через социальные сети. После регистрации пройти во вкладку «Голосование» (https://russia.ru/voting/region), выбрать на интерактивной карте или в списке над ней ЕАО и проголосовать в одной из предложенных номинаций. Важный момент: голосовать можно только один раз в месяц. Если вы проголосуете дважды, учитываться будет только последняя оценка.

Поддержать регион можно и в специальном  мобильном приложении! Здесь собрана информация обо всех участниках выставки. Также есть возможность совершить виртуальный 3D-тур по всем экспозициям и, конечно, поставить оценку и написать отзыв.

Еще в приложении имеются аудиогиды по стендам регионов-участников, подробная афиша мероприятий и расписание экскурсий с возможностью регистрации. Приложение «Россия ВДНХ» доступно для всех смартфонов в

Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.exhibition.prod)

RuStore (https://apps.rustore.ru/app/ru.exhibition.prod)

App Store (https://apps.apple.com/ru/app/россия-вднх/id6469505600)

Фото - ТГК правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1