Электронное табло информирует о работе Биробиджанской ТЭЦ

30111229а

БИРОБИДЖАН, 30 ноября, «Город на Бире» — С ноября 2018 года биробиджанцы могут отследить фактическую температуру наружного воздуха, а также температуру подаваемой воды

Биробиджанская ТЭЦ обеспечивает актуальной и своевременной информацией потребителей тепла и горячей воды. В режиме реального времени электронное табло на административном здании станции отображает основные параметры температуры прямой и обратной сетевой воды, согласно температурному графику, а также дату, время и температуру наружного воздуха. Об этом сообщают в Биробиджанской ТЭЦ.

С ноября 2018 года биробиджанцы могут отследить фактическую температуру наружного воздуха, а также температуру подаваемой воды, которая снимается автоматически через каждые 5 минут и размещается на табло, тут же выставлен среднесуточный температурный график.

image13011

- Это сделано для информирования населения, как неоднократно мы уже говорили, что тепло в квартирах зависит не только от Биробиджанской ТЭЦ, но и от управляющей компании, которая качественно должна провести промывку и опрессовку систем отопления, а также провести комплекс мероприятий, при подготовке к очередному отопительному периоду внутридомовых инженерных сетей. Если в квартире прохладно, то обязательно в первую очередь нужно обратиться в вашу управляющую компанию, - прокомментировал Сергей Солтус, директор СП «Биробиджанская ТЭЦ.

Информационное табло работает в режиме онлайн и, если меняется температура прямой и обратной сетевой воды, а также наружного воздуха, на табло сразу отображается актуальная информация.

Фото: Биробиджанская ТЭЦ

Joomla SEF URLs by Artio
 
1