Ежегодная акция «Помоги собраться в школу» стартовала в УМВД России по ЕАО

26081503

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 26 августа, «Город на Бире» — Вместе с полицейскими члены Общественного совета приобретают канцелярские принадлежности, одежду и обувь, которые накануне начала нового учебного года будут вручены ребятам, находящимся в трудной жизненной ситуации

Акция проходит, с целью оказания содействия детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Проводится она во взаимодействии с представителями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также членов Общественного совета при УМВД России по ЕАО.

В ходе профилактических межведомственных рейдов, сотрудники полиции посещают семьи, находящиеся в непростых жизненных условиях, оказывают им консультативную и практическую помощь в подготовке детей к новому учебному году.

Вместе с полицейскими члены Общественного совета приобретают канцелярские принадлежности, одежду и обувь, которые накануне начала нового учебного года будут вручены ребятам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1