Флешмоб в поддержку спецоперации на Донбассе провели автомобилисты ЕАО

DSC 03450403

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 4 марта, «Город на Бире» — Акция прошла по инициативе регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и ДОСААФ России по ЕАО

В столице Еврейской автономной области прошла акция в поддержку военнослужащих России. Патриотический флешмоб состоялся на городском стадионе «Дружба». Автомобили выстроились в форме буквы «Z» и мигали аварийными огнями, а водители растянули гигантский триколор. Об этом сообщают в правительстве региона.

Акция прошла по инициативе регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и ДОСААФ России по ЕАО. Участие в ней приняли неравнодушные общественники. Цель флешмоба – выразить поддержку российским солдатам.

- Поддержать наших ребят, выполняющих боевые задачи – наш гражданский и моральный долг. Важно, чтобы каждый регион, каждый человек обозначил свою гражданскую позицию и поддержал бойцов и их семьи. Наверное, семьям это даже важнее. Бойцам сейчас некогда смотреть в телефон, а их родные живут в постоянном потоке информации. Причем все знают, что сейчас в сетях публикуется очень много фейков, смонтированных роликов. Не каждый может разобраться в том, что эти ролики – неправда, если не сказать враньё. Многие принимают их за чистую монету. В противовес всему этому от нас тоже должна исходить информация – положительная, позитивная, – уверен начальник штаба регионального отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения ЮНАРМИЯ в Еврейской автономной области Дмитрий Махинько.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1