Галина Шефер отработала 20 лет в должности заведующего детским садом

09121525а

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 9 декабря, «Город на Бире» — Требовательность к себе, умение работать с самыми разными людьми, чуткое отношение к окружающим, порядочность и энергичность снискали вам заслуженное уважение коллег, воспитанников и их родителей

В детском саду №12 чествовали его руководителя Галину Шефер. 20 лет она отдала дошкольным учреждениям Биробиджана. Об этом сообщают в муницпалитете.

Свою профессиональную деятельность руководителя Галина Михайловна начала в 2001 году в детсаде №43, а в 2011 году, в связи с открытием нового дошкольного учреждения, возглавила детский сад №12.

Со значимой датой Галину Михайловну от имени мэра Биробиджана Александра Головатого поздравили и.о. заместителя главы мэрии по социальным вопросам, образованию и культуре Александр Данченко и начальник управления образования мэрии Наталья Еременко.

- От имени мэра Биробиджана Александра Сергеевича Головатого и от себя лично сердечно поздравляювас с юбилейной датой, - обратился к Галине Шефер Александр Данченко. – За вашими плечами – богатый на события, интересный жизненный путь. Требовательность к себе, умение работать с самыми разными людьми, чуткое отношение к окружающим, порядочность и энергичность снискали вам заслуженное уважение коллег, воспитанников и их родителей. Вы – творческий и увлеченный педагог, в совершенстве владеете современными формами и методами обучения детей, при этом постоянно стремитесь повышать свой профессиональный уровень, передаете свои знания и опыт коллегам. Выражаю вам искреннюю признательность за многолетний плодотворный труд в системе образования нашего города и преданность избранному делу. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и целеустремленность помогут вам в достижении целей. Пусть рядом с вами всегда будут верные друзья и любящие близкие люди! Желаю крепкого здоровья и благополучия, мира и добра на долгие годы!

Вчера, 8 декабря, у Галины Шефер был последний рабочий день в должности заведующего детским садом №12. С сегодняшнего дня она приступила к обязанностям старшего воспитателя этого дошкольного учреждения.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1