Грамотно и интересно рассказывать о работе своих подразделений учили чиновников ЕАО

096 62402

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 24 февраля, «Город на Бире» — На приоритет прямого диалога между населением и исполнительной властью уже не раз указано на самых высоких уровнях государственного управления

Двухдневное обучение прошли представители всех органов исполнительной власти Еврейской автономной области. Мероприятие организовано аппаратом губернатора и правительства ЕАО при непосредственном участии заместителя председателя правительства ЕАО – руководителя аппарата губернатора и правительства ЕАО Марии Костюк. Об этом сообщают в правительстве региона.

Участниками тренинга стали специалисты, которые ведут социальные сети управлений, департаментов или государственных учреждений, отвечают на вопросы людей, заданные в комментариях к постам или в личных сообщениях.

Главная цель мастер-классов – научить специалистов грамотно и интересно рассказывать о работе своих подразделений. Для этого нужно создавать востребованный контент с сохранением актуальных стандартов относительно качества фото, видео и содержания текстов, корректно и содержательно отвечать на сообщения.

На приоритет прямого диалога между населением и исполнительной властью уже не раз указано на самых высоких уровнях государственного управления. Президент России Владимир Путин регулярно выходит в эфир в формате прямой линии. О том, что на жалобы, вопросы и обращения граждан следует реагировать как можно более оперативно, говорит и губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1