Григорий Эстрин: Мирные жители Донецка и Луганска не должны страдать

25022024б

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 26 февраля, «Город на Бире» — Глава государства в своем обращении особо отметил, что она ни в коем случае не направлена против мирного населения

Председатель областной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ЕАО высказал свою позицию касательно ситуации в Донецкой и Луганской народных республиках. Об этом сообщают в правительстве региона.

- Мирные жители Донецка и Луганска не должны страдать. Мои родственники и друзья, которые живут на Украине, сидят по подвалам и рыдают. Так быть не должно. Я за мир, – подчеркнул Григорий Эстрин.

Именно об этом и говорил 24 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин в своем обращении по поводу проведения специальной военной операции на Донбассе. Глава государства в своем обращении особо отметил, что она ни в коем случае не направлена против мирного населения.

- Мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации, – сказал Владимир Путин.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1