Губернатор ЕАО провёл личный приём граждан

.jpg

БИРОБИДЖАН, 21 июля, «Город на Бире» - Встреча главы региона состоялась в офисе регионального отделения партии «Единая Россия».

О поддержке детей участников СВО говорила посетительница из села Птичник. Она попросила содействия в проведении праздника для ребят из отдалённых населённых пунктов области. Губернатор эту инициативу поддержал.

- Первое мероприятие мы проведём уже в августе, чтобы ребята зарядились положительными эмоциями перед новым учебным годом. Предлагаю дарить такие праздники в дни каникул, перед Новым годом. Дети не только пообщаются друг с другом, но и посетят наши учреждения культуры и спорта, – отметил глава региона.

Командир одной из воинских частей, принимающих участие в специальной военной операции, поблагодарил главу региона за оказанную поддержку в приобретении необходимой техники. Она уже отправлена в зону СВО и в скором времени дойдёт до бойцов.

Дмитрий Волынкин в рамках личного приёма попросил о содействии в создании трассы для проведения соревнований по гонкам на внедорожниках. Ростислав Гольдштейн ознакомился с возможными вариантами обустройства и рекомендовал точно рассчитать сумму затрат. Техника, необходимая для реализации проекта, будет предоставлена.

С личной проблемой к главе региона обратилась жительница Биробиджана Анастасия Степанова. Её дочь-инвалид не может поступить учиться на штукатура-маляра. В приёме документов ей отказывают из-за того, что работа предполагает подъемы на определенную высоту. Губернатор дал поручение пойти навстречу абитуриентке и предложить ей доступные варианты для получения желаемой профессии.

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1