Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн провёл рабочую встречу с сенатором РФ Юрием Валяевым

_валяев_090223.jpeg

БИРОБИДЖАН, 10 февраля, «Город на Бире» - Отдельно стороны обсудили федеральные и региональные меры поддержки участников специальной военной операции и их семей. 

Глава региона Ростислав Гольдштейн и Юрий Валяев обсудили развитие региона и перспективные проекты на территории области, изменения законодательства федерального уровня, которые положительно влияют на развитие всех регионов Российской Федерации.

В рамках визита в ЕАО сенатор РФ Юрий Валяев провёл приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия», встретился с председателем совета регионального отделения российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» в ЕАО Кристиной Мазуровой и начальником штаба регионального отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения ЮНАРМИЯ в ЕАО Дмитрием Махинько. Кроме того, сенатор провёл рабочую встречу с членами общественного совета при УМВД России по ЕАО и председателем правления регионального объединения работодателей ЕАО «Союза промышленников и предпринимателей» Ефимом Шмайном. 

 Юрий Валяев также посетил перспективное деревообрабатывающее предприятие региона «ВТК Инвест».

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1