Гуманитарную помощь для жителей Донбасса передали сотрудники Пенсионного фонда в ЕАО

2703гум помощь пфр 3

Фото: пресс-служба ОПФР по Хабаровскому краю и ЕАО

БИРОБИДЖАН, 28 марта, «Город на Бире» — На собранные в коллективе средства были приобретены предметы первой необходимости и средства личной гигиены

Сотрудники клиентских служб ПФР Еврейской автономии приняли участие в благотворительной акции «Мы вместе!», объявленной Отделением Пенсионного фонда по Хабаровскому краю и ЕАО, для оказания помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщают в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю и ЕАО.

На собранные в коллективе средства были приобретены предметы первой необходимости и средства личной гигиены. Они были переданы в региональный пункт сбора гуманитарной помощи, для дальнейшей централизованной отправки в ДНР и ЛНР.

Сотрудники Пенсионного фонда не смогли остаться в стороне, сейчас, в этой непростой ситуации, необходимо общими силами поддержать жителей Донбасса. Всем коллективом были собраны вещи и предметы, которые понадобятся пострадавшим в первую очередь.

В клиентских службах ПФР Еврейской автономии уже стало доброй традицией за счёт личных пожертвований сотрудников проводить ежегодные акции милосердия, выезжать и оказывать посильную помощь постояльцам Бираканского дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также посетителям биробиджанской благотворительной столовой при православном приходе Святителя Николая. Специалисты ПФР на собственном примере показывают, что делать добрые дела совсем не сложно, и что даже небольшая помощь становится весомой, когда рядом неравнодушные люди.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1