Илья Семенов побывал в Октябрьском районе

16061304

БИРОБИДЖАН, 16 июня, «Город на Бире» — Цель поездки – актуализировать перечень объектов, которые необходимо благоустроить и привести в надлежащее состояние в этом год

Заместитель председателя областного правительства Илья Семенов побывал с рабочей поездкой в Октябрьском муниципальном районе. Об этом сообщают в правительстве региона.

16061305

В первую очередь Илья Евгеньевич от имени и по поручению губернатора автономии Ростислава Гольдштейна поздравил жительницу села Амурзет Надежду Ивановну Кабыченко. 14 июня 2021 года она отметила свой столетний юбилей.

В приветственном адресе сказано:

«Уважаемая Надежда Ивановна! Примите искренние поздравления с юбилеем! Ваша жизнь – это пример преданности не только малой родине, но и любимому делу. Полвека вы отдали трудовой деятельности на ветеринарной станции, и ваш вклад в развитие животноводства на территории Еврейской автономной области поистине неоценим! В разное время ваши знания и умения, трудолюбие и ответственность помогали хозяйствам Октябрьского района уберечь поголовье сельскохозяйственных животных от многих опасных заболеваний. А там, где избежать угрозы не удалось, – свести потери к минимуму. Достойна уважения и ваша активная жизненная позиция. Будучи директором лаборатории, вы заботились о быте своих коллег и их семей. Под вашим руководством выросло много поколений ветеринарных специалистов. Поздравляю вас с вековым юбилеем! От всей души желаю вам бодрости духа, благополучия, оптимизма и как можно больше счастливых моментов в жизни!»

200322100685 1602431606

За высокие трудовые достижения, многолетний добросовестный труд, Надежда Андреевна награждена медалью «За доблестный труд» III степени.

Кроме того, Илья Семёнов побывал в других населенных пунктах, встретился с главами поселений. Цель поездки – актуализировать перечень объектов, которые необходимо благоустроить и привести в надлежащее состояние в этом году.

Развитие муниципалитета в целом зампред обсудил с главой района Мариной Леоновой. Особенно важны перспективы социально-экономической сферы. Курс на повышение комфортности проживания на территории ЕАО, взятый руководством области год назад, остается актуальным.

Фото: eao.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1