Итоговая проверка за 2021 год завершилась в Управлении Росгвардии по ЕАО

IMG 58751311

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 15 ноября, «Город на Бире» — Сотрудники и военнослужащие Росгвардии прошли испытания по боевой, профессиональной и служебной подготовкам

В течение недели личный состав аппарата Управления Росгвардии по Еврейской автономной области, СОБР, ОМОН, вневедомственная охрана и подразделения лицензионно-разрешительной работы показывали свои знания, навыки и умения в рамках ежегодной итоговой проверки. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии прошли испытания по боевой, профессиональной и служебной подготовкам. Особое внимание было уделено на сдачу нормативов по огневой и физической подготовке.

Также росгвардейцам, успешно прошедшим испытания, были подтверждены, повышены или впервые присвоены классные квалификации и квалификационные звания.

Подводя итоги, руководство регионального Управления Росгвардии высоко оценило готовность личного состава к выполнению стоящих перед ними задач.

- Чтобы эффективно выполнять задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности, росгвардейцам постоянно нужно совершенствовать свои знания и навыки, и подтверждать их в рамках сдачи ежегодной проверки, - отметил врио начальника Управления полковник полиции Алексей Боровик.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1