Из-за обильного снегопада в Биробиджане ввели режим «ЧС»

d120e584 46bd 44f7 9dd3 f60fa6b7b3202311

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 24 ноября, «Город на Бире» — 24 ноября, с утра, автобусы работать не будут

Из-за снегопада, который обрушился на областной центр, 23 ноября в Биробиджане введен режим «ЧС». Об этом сообщают в муниципалитете.

В мэрии прошло совещание, на котором присутствовали руководители управляющих компаний, коммунальные предприятия, перевозчики и представители управления ЖКХ мэрии Биробиджана. Наметили план работ по расчистке дороги тротуаров, а также говорили о работе автобусов.

- По прогнозам синоптиков, ночью опять пойдет снег, люди и техника продолжат уборку автомобильных дорог, - рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. –24 ноября, с утра, автобусы работать не будут, так как есть требования к безопасности перевозок пассажиров, а они, в настоящий момент, не могут выполняться в полном объеме. Решение о возобновлении работы городского транспорта будет приниматься 24 ноября после 10-00. С семи часов утра коммунальщики начнут работы по расчистке тротуаров. Школы 24 ноября не работают. Детские сады, учреждения дополнительного образования, спортивные секции будут работать в штатном режиме. Но, большая просьба к родителям, если есть возможность, то лучше оставьте ребенка дома. Управляющие компании завтра с самого раннего утра возобновят работы во дворах.

Мэрия Биробиджана призывает гостей и жителей областного центра быть предельно осторожными.

Берегите себя и своих близких!

Если требуется помощь, или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните в пожарно - спасательную службу МЧС России по номеру 101.

Единая дежурно - диспетчерская служба г. Биробиджана 2-22-85.

Единый телефон вызова экстренных служб – 112.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1