Командирский сбор с руководящим составом состоялся в областном Управлении Росгвардии

IMG 65431612

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 17 декабря, «Город на Бире» — В течение двух дней с участниками сбора были проведены теоретические и практические занятия

В Управлении Росгвардии по Еврейской автономной области под руководством начальника Управления полковника полиции Олега Спивака состоялся командирский сбор. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

На открытии сбора, Олег Григорьевич обозначил приоритетные направления деятельности начальников подразделений, и подчеркнул актуальность запланированных занятий и рассматриваемых тем по совершенствованию практических навыков офицеров в вопросах организации служебно-боевой деятельности подразделений.

В течение двух дней с участниками сбора были проведены теоретические и практические занятия, в ходе которых офицеры совершенствовали навыки в вопросах организации выполнения мероприятий служебно-боевой деятельности.

- Цель командирского сбора – совершенствовать навыки в работе офицеров Управления по выполнению должностных обязанностей в рамках организации проведения боевой, профессиональной служебной и физической подготовки с подчиненным личным составом. Это воспитывает чувство ответственности у руководителей подразделений за службу в войсках национальной гвардии, - отметил заместитель начальника Управления полковник полиции Алексей Боровик.

Подводя итоги, начальник Управления поблагодарил офицеров за плодотворную совместную работу и высоко оценил их уровень. Так же он отметил, что руководящий состав готов к выполнению служебно-боевых задач.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1