Концерт и небольшую фотовыставку ветераны посвятили Дню матери

216c6731-7435-4757-8764-43b746c0d411_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 28 ноября, «Город на Бире» - В Доме ветеранов прошло торжественное мероприятие, посвященное этому знаменательному дню.

Для мам и бабушек провели концерт и небольшую фотовыставку. Учащиеся гимназии № 1 прочитали стихи. Мэр Биробиджана Максим Семёнов также присоединился к поздравлениям.

Дорогие наши мамы и бабушки, нет таких слов, чтобы выразить вам свою любовь, - отметил Максим Анатольевич. - Я от всей души поздравляю вас с одним их самых добрых и семейных праздников – Днём матери! Это один из ключевых семейных праздников в нашей стране. Семья — это фундамент общества российского государства. Именно вы помогаете нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминаете нам об истинных ценностях жизни. Вы всегда с нами рядом: радуетесь нашим успехам, поддерживаете нас, огорчаетесь неудачам сильнее нас самих. В канун Дня матери Президент России Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год Годом семьи. И это очень важно, ведь повышение престижа семейных ценностей, традиционной семьи должно оставаться безусловным приоритетом для всех жителей нашей страны. С праздником, наши милые, неповторимые и самые лучшие.

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1