Кратковременные отключения телерадиосигнала в октябре

television-remote-control-in-the-hands-of-woman-pointing-to-tv-and-changing-channels-close-up-of-woman-holding-controller-and-pressing-the-button-sitting-on-couch-in-front-of-television_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 16 октября, «Город на Бире» - Профилактика проводится таким образом, чтобы минимизировать телезрителям и радиослушателям причиненные неудобства.

 В населенных пунктах ЕАО запланирована плановая профилактика телепередающего оборудования. В момент проведения работ возможны кратковременные прерывания трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов и FM-радиостанций. В это время не нужно пытаться изменить настройки приемников, после завершения профилактических работ телерадиовещание восстановится автоматически.

                                     График проведения профилактических работ:

_1.jpg

Проведение профилактических работ – необходимая техническая процедура, благодаря которой обеспечивается стабильная трансляция телерадиосигнала.

Ознакомиться с графиком перерывов в трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов», в Кабинете телезрителя, а также во вкладке «Вещание» в мобильном приложении «Телегид».

Фото -  ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1