Курсы повышения квалификации прошли биробиджанские инспекторы ГИМС

birobidzhanskie inspektory 1105

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 12 мая, «Город на Бире» — В течение двух недель четыре специалиста проходили обучение по 72-часовой программе повышения квалификации государственных инспекторов по маломерным судам МЧС России и по 28-часовой программе повышения квалификации сотрудников и работников в качестве нештатных санитарных инструкторов

Сотрудники Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России Еврейской автономной области прошли повышение квалификации в Учебном центре подготовки и повышения квалификации в области безопасности на водных объектах МЧС России в г. Владивосток. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

В течение двух недель четыре специалиста проходили обучение по 72-часовой программе повышения квалификации государственных инспекторов по маломерным судам МЧС России и по 28-часовой программе повышения квалификации сотрудников и работников в качестве нештатных санитарных инструкторов.

- С целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений, в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации, должностные лица ГИМС МЧС России проходят подобные курсы по повышению квалификации не реже одного раза в 5 лет, - рассказал Сергей Петухов, начальник Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по автономии.

По окончании курсов слушателям выдали соответствующее удостоверение с оценкой полученных им знаний по результатам экзамена.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1