Личный прием граждан проведет главный судебный пристав Хабаровского края и ЕАО в Биробиджане

06092043

Фото: r27.fssp.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 7 сентября, «Город на Бире» — Желающие могут обратиться к главному судебному приставу Хабаровского края и ЕАО с вопросами, входящими в компетенцию ведомства

8 сентября 2021 года с 14.00 до 16.00 руководитель УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области – главный судебный пристав Хабаровского края и Еврейской автономной области полковник внутренней службы Анатолий Анатольевич Касьяненко проведет личный прием граждан в г. Биробиджане в здании отделений судебных приставов по адресу: ул. Трансформаторная, 1Д. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Желающие могут обратиться к главному судебному приставу Хабаровского края и Еврейской автономной области с вопросами, входящими в компетенцию ведомства.

Запись на прием проводится по телефону: 8 (42622) 9 - 54 - 62.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), доверенность, удостоверяющую полномочия законного представителя, документ, удостоверяющий служебное положение руководителя организации, а также учредительные или иные документы организации.

Личный прием граждан проходит строго с соблюдением всего комплекса санитарно-противоэпидемических мероприятий, в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Joomla SEF URLs by Artio
 
1