Медикам детской больницы вручили благодарности губернатора ЕАО

DSC 08582912

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 30 декабря, «Город на Бире» — Лучшие врачи и медсестры к Новому году получили заслуженные награды

По поручению главы региона Ростислава Гольдштейна, заместители председателя областного правительства проводят предпраздничные встречи в больницах ЕАО. Врачей и медицинских сестёр областной детской больницы с наступающим Новым годом поздравила заместитель председателя правительства Еврейской автономной области Мария Костюк. Об этом сообщают в правительстве региона.

Мария Федоровна отметила, что любовь к людям – очень редкое сегодня качество. Но медицинские работники детской больницы своим примером доказывают, насколько оно может быть развито. Врачи и медицинские сестры здесь могут не только помочь маленькому пациенту, но и успокоить его родителей, проявляют заботу и терпение по отношению к каждому. Заместитель председателя правительства ЕАО пожелала коллективу детской больницы, чтобы в новом году у них сбылось всё, что запланировано, чтобы все в семье были здоровы, чтобы каждой хозяйке хватало времени на отдых от работы и домашних дел.

Лучшие врачи и медсестры к Новому году получили заслуженные награды. Благодарности губернатора ЕАО за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд вручены медицинским сестрам Елене Харченко, Анне Гербу, Наталье Судник, заведующей соматическим отделением Ирине Глазуновой, врачам-педиатрам Татьяне Мезис и Ульяне Титовой.

За личный вклад в мероприятия, направленные на борьбу с новой коронавирусной инфекцией, Благодарственными письмами губернатора ЕАО награждены врачи-педиатры Ирина Лобач и Ольга Покацкая.

Также Мария Костюк вручила два свидетельства губернатора ЕАО за победу в ежегодном областном конкурсе среди медицинских работников. Лучшим специалистом со средним медицинским и фармацевтическим образованием стала Светлана Кащенко, а звание «Лучший врач года» присуждено педиатру Светлане Рыбалко.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1