Мэр Биробиджана Максим Семёнов провёл личный приём граждан

_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 28 октября, «Город на Бире» - Заявители практически сразу же получили развёрнутый ответ и консультацию по интересующим проблемам.

На встрече присутствовали представители профильных ведомств мэрии юридического бюро автономии и полиции. Заявители практически сразу же получили развёрнутый ответ и консультацию по интересующим проблемам.

- Ко мне обратились активисты пос. Амурский, - прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. – Они озвучили несколько проблемных моментов, в том числе и ремонт дорог. Договорились, что совместно с отделом ТОС мэрии города и жителями поселка на месте проведем встречу и более предметно обсудим те момент, о которых они говорили на приеме.

Также на прием пришла жительница города и рассказала, что в последнее время в их доме возникли проблемы с отоплением. В одной из квартир на пятом этаже постоянно никто не проживает и соответственно есть проблемы в начале отопительного сезона.

- Мы уже измучились. У меня возникло ощущение, что квартиру сдают посуточно. Кроме того, нас периодически они топят. Пытались решить вопрос мирным путем – не выходит.

Консультацию предоставил директор «Государственного юридического бюро Еврейской автономной области» Владимир Гузман. Он посоветовал женщине в эту субботу, 28 октября, прийти к нему в организацию со всеми документами о том, что ее жилье было затоплено, и пообещал оказать заявительнице юридическую помощь.

На проведённом приёме граждан Максим Анатольевич в очередной раз подчеркнул необходимость оказания содействия гражданам в решении их вопросов с человеческим отношением со стороны муниципальных служащих, с полным погружением в суть каждого вопроса.

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1