Местные власти взяли под крыло семьи мобилизованных

_2_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 28 октября, «Город на Бире» - Сейчас главная задача – помочь оставленным семьям перезимовать.

Не забывают местные власти и про семьи мобилизованных. По поручению губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна им помогают готовиться к зиме. В каждом районе автономии организовано адресное социальное сопровождение семей военнослужащих. Через обращение в местную администрацию или на любую из горячих линий семьи мобилизованных при необходимости получают топливо – дрова и уголь.

Напомним, глава региона, секретарь регионального отделения «Единой России» Ростислав Гольдштейн поставил задачу чиновникам, членам партии в ЕАО оказывать всю возможную помощь семьям мобилизованных.

Штабы поддержки для семей военнослужащих работают на базе местных отделений партии «Единая Россия» во всех районах ЕАО. Работа проводится совместно с депутатами областного парламента. Оставить свою заявку на получение помощи можно в приемной Законодательного Собрания ЕАО по телефонам 8 (42622) 2-37-67, 8 (42622) 9-46-85. Также с обращениями граждан работают в Комплексном центре социального обслуживания ЕАО – телефоны: 8 (42622) 2-34-94, 2-29-94.

Адрес центра: г. Биробиджан.ул. Дзержинского,16

Консультационную помощь оказывают и специалисты Единого телефона 122. Также ответы на все популярные запросы собраны в телеграм-боте t.me/mob79_bot 

Фото - Пресс-служба Ленинского района ЕАО  

 

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1