На плохие дороги пожаловалась жительница села Даниловка

2905020

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 30 мая, «Город на Бире» — Прокурор Смидовичского района провел выездной личный прием граждан в пос. Николаевка и в с. Даниловка ЕАО

Прокурор Смидовичского района Александр Ян провел выездной личный приём граждан в пос. Николаевка и в с. Даниловка, на который обратились 11 человек. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

В основном граждане жаловались на неудовлетворительное состояние автомобильных дорог и отсутствие уличного освещения в населенных пунктах, поднимали вопросы благоустройства дворовых территорий, качества предоставления коммунальных услуг, обжаловали процессуальные решения органов предварительного расследования.

Жительница с. Даниловка обратилась с жалобой на бездействие администрации по содержанию автомобильных дорог, а также на отсутствие уличного освещения по ул. Шелеста.

Группа граждан заявила о нарушениях, допущенных при эксплуатации спортивного комплекса в пос. Николаевка. Неоднократные заявления в местную администрацию результатов не принесли.

С заявлением о несогласии с решением об отказе в возбуждении уголовного дела о мошенничестве обратился житель с. Даниловка.

По всем поступившим обращениям прокурор района организовал проведение проверок, рассмотрение которых взято под контроль.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1