На заседании коллегии УФСИН России по ЕАО подвели итоги работы в первом полугодии 2021 года

09081959

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 10 августа, «Город на Бире» — В рамках коллегии наиболее отличившиеся сотрудники были поощрены ведомственными наградами

Коллегия Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области прошла в территориальном органе ФСИН России. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Работа велась на протяжении трех дней. В режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителей начальника областного УФСИН были организованы занятия по служебной подготовке с начальниками подведомственных учреждений и их заместителями, рабочие совещания с участием начальников структурных подразделений аппарата управления, а также итоговое заседание коллегии, на котором были подведены итоги работы в первом полугодии 2021 года.

Были рассмотрены вопросы выполнения плана развития приносящей доход деятельности учреждений УИС области, связанной с привлечением осужденных к труду; состояния готовности сил и средств областной пенитенциарной службы к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств, результаты работы по зональному контролю в отчетном периоде, итоги реализации решения коллегии ФСИН Росси и задачи на предстоящий период.

Оценивая итоги работы в первом полугодии 2021 года, было отмечено, что в целом стоящие задачи выполнены, не допущено массовых беспорядков, захватов заложников, тяжких и особо тяжких преступлений против личности, побегов осужденных из-под охраны. В учреждениях обеспечена стабильная обстановка. Ведется работа, направленная на укрепление правопорядка и законности.

В рамках коллегии наиболее отличившиеся сотрудники были поощрены ведомственными наградами: медалями «За отличие в службе», «Ветеран уголовно-исполнительной системы», Почетными грамотами ФСИН России. Были присвоены очередные специальные звания. Кроме того, в присутствии руководства и личного состава было зачитано Благодарственное письмо коллективу УФСИН России по Еврейской автономной области, в котором директор Федеральной службы исполнения наказаний выразил признательность за активное участие в проведении патриотической акции «Весна! Победа! Жизнь!», посвященной 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1