Не оплатил штрафы – ограничен в праве управления автомобилем

IMG 20210608 WA00211506

Фото: r27.fssp.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 16 июня, «Город на Бире» — Мужчина копил долги, не задумываясь о возможных последствиях совершенных административных правонарушений

Систематически уклонявшийся от уплаты долгов по штрафам ГИБДД житель г. Биробиджана исполнил свои обязательства после того, как судебные приставы ограничили его в пользовании специальным правом. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

В отделение судебных приставов по г. Биробиджану №1 поступили 28 исполнительных документов о взыскании штрафов ГИБДД с местного жителя за нарушение правил дорожного движения на общую сумму более 26 тысяч рублей, в связи с чем было возбуждено сводное исполнительное производство.

Мужчина копил долги, не задумываясь о возможных последствиях совершенных административных правонарушений.

В рамках исполнения требований исполнительных документов, сотрудник органов принудительного исполнения применил в отношении должника меры принудительного исполнения, в частности судебным приставом-исполнителем ограничено специальное право должника на управление автотранспортным средством.

Мужчина, узнав о том, что больше не сможет сесть за руль автотранспортного средства, незамедлительно связался с сотрудником органов принудительного исполнения и оплатил задолженность по штрафам в полном объеме.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1