Не смотря на слухи, отопительный сезон в Биробиджане проходит в штатном режиме

23121532а

БИРОБИДЖАН, 23 декабря, «Город на Бире» — Люди, которые распространяют ложную информацию, могут быть привлечены к ответственности

В Биробиджане без срывов проходит отопительный период. Об этом сообщают в муниципалитете.

Биробиджанская ТЭЦ и котельные ГП ЕАО «Облэнергоремонт» работают в штатном режиме. Прекращения подачи тепловой энергии в сроки более допустимых перерывов, не допущено.

- В областном центре отопительный сезон официально стартовал 6 октября, - напомнил мэр Биробиджана Александр Головатый. – В октябре и ноябре не было зафиксировано серьезных коммунальных аварий. В декабре, из-за порыва на трассе, 13 многоквартирных домов остались без тепла. Крупная коммунальная авария была устранена в кратчайшие сроки и подача тепла восстановлена. Со вчерашнего дня в ватсап-группах биробиджанцам кто-то стал рассылать аудиосообщение, что «…тепло из дома не выпускайте, форточки закрывайте, подача тепла будет прекращена… доставайте шапки и валенки, сохраняйте тепло». Это не правда! Запас угля имеется в достаточном количестве, поставки твердого топлива идут по графику, никаких срывов нет. Люди, которые распространяют ложную информацию, могут быть привлечены к ответственности!

Большая просьба, к биробиджанцам, не доверять непроверенной информации! Есть официальные источники, где можно в полном объеме получить всю необходимую информацию.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1