Новобранцы Управления Росгвардии приняли присягу в Биробиджане

IMG 40903108

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 1 сентября, «Город на Бире» — В мероприятии приняли участие руководство Управления, родные и близкие принимающих присягу

В зале воинской славы Великой Отечественной войны областного краеведческого музея состоялся торжественный воинский ритуал приведения к присяге нового пополнения Управления Росгвардии по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

В мероприятии приняли участие руководство Управления, родные и близкие принимающих присягу.

- У каждого сотрудника и военнослужащего служба в войсках национальной гвардии начинается с присяги. Приняв присягу, вы дадите клятву на верность служению Отечеству, на верность выполнения воинского и служебного долга. Каждый, из нас знает, как свято каждое слово, написанное в присяге. Желаю вам, всегда верить в собственные силы, оставаться сильными и укреплять силу воли. С честью выполняйте те задачи, которые перед нами будут стоять, - обратился к молодым росгвардейцам начальник штаба – заместитель начальника Управления Росгвардии по ЕАО полковник Алексей Стародуб.

Новобранцы поклялись быть верными присяге и свято соблюдать законы РФ.

- Уверен, что этот волнительный день запомнится вам на всю жизнь, а те слова, которые сегодня здесь прозвучали, вы пронесли через свое сердце. Напомню, что вы с гордостью должны носить воинские и специальные звания. Я верю, что, когда настанет момент, вы не отступите и выйдете на защиту человека, спасая чью-то жизнь, - сказал врио заместителя начальника управления – начальника группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по ЕАО майор Игорь Семенов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1