Осадки в виде мокрого снега ожидаются в Биробиджане

blizzard 91898 960 7200811

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 9 ноября, «Город на Бире» — Мэрия Биробиджана призывает гостей и жителей областного центра быть предельно осторожными

В Биробиджане 9 ноября возможны осадки в виде дождя и мокрого снега, местами сильные, усиление ветра до 18 - 23 м/с, гололедные явления. Об этом сообщают в муниципалитете.

В связи с ухудшением погодных условий мэрия Биробиджана организует своевременное информирование об угрозе возможных ЧС и незамедлительное реагирование на них.

- В случае ухудшения погодных условий, находясь на улице, не стойте рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами и витринами, держитесь подальше от карнизов домов, не стойте возле непрочных навесов, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. - Существует вероятность возникновения техногенных пожаров, связанных с несоблюдением правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей и газового оборудования. Пешеходам необходимо соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них. Будьте внимательны и осторожны!

Мэрия Биробиджана призывает гостей и жителей областного центра быть предельно осторожными. Берегите себя и своих близких!

Если требуется помощь, или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните в пожарно-спасательную службу МЧС России по номеру 101.

Единая дежурно-диспетчерская служба г. Биробиджана - 2-22-85.

Единый телефон вызова экстренных служб – 112.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1