Памятные медали вручили вручили членам РО «Россоюзспас» ЕАО

pamyatnye medali za 0612

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 7 декабря, «Город на Бире»  Памятные медали за участие в Общероссийской акции #МыВместе вручили членам регионального отделения «Россоюзспас» Еврейской автономной области

Медали за участие в общероссийской акции взаимопомощи в условиях пандемии коронавируса "Мы вместе" получили члены регионального отделения «Россоюзспас» Еврейской автономной области. Награды вручаются от имени президента Российской Федерации. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Акция "Мы вместе" началась 21 марта, ее организаторами выступили платформа dobro.ru, ОНФ и ряд волонтерских организаций. Она направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии нового коронавируса.

Среди награжденных памятной медалью за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» в Биробиджане - руководитель регионального отделения «Российский союз спасателей» Диана Янина, преподаватели учебно-методического центра Галина Панькова, Елена Ермакова и выпускник Школы юных пожарных спасателей автономии Артем Ховрин.

Председатель регионального отделения «Россоюзспас» в Еврейской автономной области Диана Янина рассказала:

- В течение всего года члены регионального отделения «Россоюзспаса» принимали участие во множестве различных волонтерских акций, а также в период пандемии оказывали помощь населению в закупке и развозке продуктов, медикаментов, оплате платежей ЖКХ и многом другом. В настоящее время в состав областного отделения «Россоюзспас» входит около 200 человек - это пожарные, спасатели, кадеты, преподаватели и сотрудники учебно-методического центра ГО ЧС и ПБ. 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1