Памятные таблички осмотрели депутаты биробиджанской городской думы

IMG 6193

БИРОБИДЖАН, 23 апреля, «Город на Бире» — Информация на некоторых выцвела и ее сложно прочитать, какие-то из них имеют механические повреждения, другие и вовсе разрисованы горожанами

В городскую думу обратился Почетный гражданин ЕАО Валерий Соломонович Гуревич с просьбой заменить памятные таблички в исторических местах и на зданиях Биробиджана. Об этом сообщают в муниципалитете.

Заместитель председателя городской думыВера Калманова, депутатыСергей Бурындин иОльга Зинковская осмотрели привокзальную площадь, сквер Победы, территорию около памятника Шолом-Алейхему, Городского Дворца культуры и областного краеведческого музея.

- Конечно, все они нуждаются в замене. Информация на некоторых табличках выцвела и ее сложно прочитать, какие-то из них имеют механические повреждения, другие и вовсе разрисованы горожанами. В преддверии юбилея Биробиджана все депутаты совместно с мэрией будут подключаться к работе, и искать пути решения проблемы, - прокомментировала заместитель председателя городской думыВера Калманова.

Фото: biradm.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1