Погрузиться в искусство воздушной гимнастики позволит «Вечерний Биробиджан» в ближайшие выходные

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 21 июля, «Город на Бире» - Свои спортивные навыки продемонстрируют воспитанницы школы воздушной гимнастики «Амазонка» и студии художественной гимнастики «Баланс».

В грядущие выходные биробиджанцев и гостей областного центра ждет насыщенная программа.

В пятницу, после рабочего дня, на площади им. Ленина можно посоревноваться в настольный теннис.

В субботу, 22 июля, уже в 9 утра горожане смогут получить дозу хорошего настроения и сил на целый день, приняв участие в зарядке.

Вечером, с 18:00 до 20:00, пройдет концерт спортивных коллективов и клубов области. У зрителей будет возможность оценить навыки юных гимнасток – воспитанниц школы воздушной гимнастики «Амазонка» и студии художественной гимнастики «Баланс». Не обойдется вечер субботы и без танцев.

В воскресенье, 23 июля, на набережной Биры будут работать мастер-классы, интерактивные зоны и выставка графических произведений «Авангард».

Арт-проект «Вечерний Биробиджан» (6+) проходит по инициативе губернатора Ростислава Гольдштейна в областном центре с 2017 года. Спортивные, творческие и другие тематические активности доступны жителям и гостям города в течение всего лета каждую пятницу, субботу и воскресенье, с 18 до 20 часов, на площади имени Ленина и набережной Биры.

.png

3_6бббббббббббббббббббббб.png

.png

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1