Поздравление губернатора и председателя Законодательного собрания ЕАО с Днём России

.jpg

БИРОБИДЖАН, 12 июня, «Город на Бире» - Ростислава Гольдштейн: «Мы должны быть достойными мужественных сынов России, достойными героической памяти ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла».

Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

Мы отмечаем этот праздник с особым чувством гордости, единения, уважения к славному прошлому нашего народа и верой в его светлое будущее.

В феврале 2022 года наши бойцы были вынуждены встать на защиту порядка и справедливости в мире, дать отпор нацизму, защитить мирное население Донбасса. Они героически отстаивают государственные интересы Российской Федерации, обороняют рубежи нашего Отечества, отвоевывают мирное небо над головами жителей новых российских регионов. Мы должны быть достойными мужественных сынов России, достойными героической памяти ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

Сегодня, когда западные страны продемонстрировали свое истинное отношение к нашему народу, мы ясно понимаем, насколько крепка наша связь с Родиной. Вместе, на фронте и в тылу, мы отстоим право нашей страны на суверенитет, покажем ее силу и мощь. Традиционные ценности, морально-нравственные ориентиры и многоконфессиональное согласие – это то, что хранит нас как единый народ. В этом сила и мощь России!

Друзья! В День России желаю каждому крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть понятия «патриотизм», «Родина», «верность долгу», «справедливость» будут так же священны для нас, как и для наших предков.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

 

Уважаемые жители области!

Сегодня — День России. От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с этим большим государственным праздником. Поздравляю всех, кто родился и вырос в ЕАО, кто приехал сюда и нашел здесь свой дом, кто живет, работает, растит детей и связывает свои планы на будущее с нашей областью и Россией.

Сегодня наша страна в очередной раз вынуждена доказывать, что способна противостоять любым угрозам. С оружием в руках и мирными делами, направленными на укрепление безопасности и суверенитета страны, подъем экономики.

Мы все понимаем, как важно сейчас быть особенно сплоченными во имя нашей общей Победы. Искренне благодарю вас за патриотизм, единство и гражданскую ответственность. За ту поддержку, которую вы оказываете нашим ребятам, борющимся с укронацистами, за добросовестный труд на благо общего дела.

Уважаемые земляки! Мы все любим Россию, верим в её будущее. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Уверен, мы вместе сделаем все, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

От всей души желаю вам новых достижений, успехов, здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Председатель Заксобрания Роман Бойко

Фото – Пресс-служба Законодательного собрания ЕАО

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1