Поздравление с Новым годом председателя Законодательного собрания ЕАО Романа Бойко

501A1651-1-scaled.jpg

БИРОБИДЖАН, 29 декабря. «Город на Бире» 

«Дорогие земляки!

Совсем немного остается до новогоднего боя курантов, и по традиции мы подводим итоги уходящего года. Как всегда, жизнь поставила перед нами немало сложных задач, порой ее вызовы были неожиданными и даже беспрецедентными, но мы справились. Справились, потому что сплочены, верим в себя, в Россию, в нашего президента и добросовестно работаем на благо своей страны.

Безусловно, спецоперация на Украине по-прежнему является главным испытанием для всех нас. Наши бойцы сейчас отважно, с риском для жизни защищают Родину. И мы поддерживаем их всем чем можем, помогаем их семьям, потому что это наш долг и потому что просто не можем не разделить с земляками их боль и тревогу.

А здесь, дома, мы делаем все, чтобы, вернувшись, наши парни увидели: их ждали, все это время их родная область развивалась и хорошела. Мы строим, благоустраиваем, ремонтируем, развиваем образование и культуру, запускаем новые социальные программы, внедряем перспективные инвестиционные проекты. Все это – благодаря вам, дорогие земляки. Спасибо за самоотверженный труд, терпение, неравнодушие, за ваши помощь и участие в жизни тех, кому они необходимы, доверие и понимание важности стоящих перед всеми нами задач.

Прошедший год еще раз показал, как важно беречь родных людей, заботиться друг о друге, дорожить дружбой. Будьте щедрыми на душевное тепло в этот волшебный праздник детства и в остальные дни. Ведь именно в поддержке близких и друзей мы черпаем силы, она вдохновляет нас на победы, придает уверенности в сложных обстоятельствах.

Будущий год тоже не будет простым, но, уверен, мы справимся. Будем также помогать нашим защитникам Отечества, и мы обязательно победим! Уверен, что в этом году под бой курантов мы все загадаем главное желание: чтобы наши ребята как можно скорее вернулись домой, живыми и невредимыми.

Совсем скоро нам предстоит голосовать за своего национального лидера. Уверен, мы поступим правильно и выберем президента, который способен дать всем нам уверенность в завтрашнем дне. Мы продолжим реализовывать наши планы и проекты, не будем пасовать перед трудностями. Войдем в новый год такими же сильными и сплоченными, сохраним мир и согласие, которыми всегда славилась наша область.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам пройти следующий год без потерь, как можно меньше невзгод и проблем. Пусть 2024 год принесет только всё самое хорошее. Пусть вам и вашим близким сопутствует удача, сбудутся заветные мечты и оправдаются самые светлые надежды. Крепкого вам здоровья, добра, спокойствия и благополучия. С Новым годом! А всех, кому близко православие, — еще и с наступающим Рождеством Христовым! С праздниками, дорогие земляки!», — говорится в обращении Романа Бойко.

Фото - Пресс-служба Законодательного собрания ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1