Председатель ЗС ЕАО Роман Бойко будет представлять автономию на Совете законодателей России

_еао_260423_2.jpg

БИРОБИДЖАН, 26 апреля, «Город на Бире» - Совет законодателей пройдет 26-27 апреля в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге.

Очередное заседание Совета законодателей по традиции проходит накануне и в День российского парламентаризма. В нынешнюю повестку включены вопросы адресной поддержки участников спецоперации и их семей, а также межбюджетных отношений для обеспечения финансовой стабильности регионов в новых условиях.

«Совет законодателей – это всегда значимое событие в политической жизни страны. По его итогам принимаются важные решения по экономическим, социальным и вообще самым насущным для людей вопросам. Мы продолжаем жить в условиях спецоперации и санкций. Естественно, что именно эти темы и будем обсуждать», — отметил председатель Законодательного Собрания ЕАО Роман Бойко перед началом заседания.

Совет законодателей был учрежден в 2012 году как совещательный и консультативный орган при обеих палатах федерального парламента. В его работе нередко принимает участие Президент РФ Владимир Путин.

Фото - Законодательное собрание ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1