Призерами в военно-спортивных играх стали сотрудники Управления Росгвардии по ЕАО

IMG 36311206

БИРОБИДЖАН, 15 июня, «Город на Бире» — В ходе упорной борьбы сотрудники Управления Росгвардии заняли вторые места в обоих эстафетах, а также третье место в рывке гири 24 кг

IMG 39511206

В Биробиджане прошли военно-спортивные торжественные мероприятия, посвященные Дню России. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

В соревнованиях приняли участие команды от Управления Росгвардии по Еврейской автономной области, УМВД России, МЧС, пограничного управления и территориального гарнизона.

Целью состязаний стало поддержание здорового образа жизни личного состава и повышение состязательности силовых структур.

Соревнования проходили по следующим этапам - эстафета из 4 участников по 200 метров, перетягивание каната, военизированная эстафета в средствах индивидуальной бронезащиты, рывок гири 24 кг и командирская эстафета.

В ходе упорной борьбы сотрудники Управления Росгвардии заняли вторые места в обоих эстафетах, а также третье место в рывке гири 24 кг.

В завершении состязаний, в торжественной обстановке, призерам были вручены кубки и медали.