Призовые места на соревнованиях по лёгкой атлетике заняла команда спасателей из Биробиджана

13092125а

БИРОБИДЖАН, 14 сентября, «Город на Бире» — Несмотря на достойную конкуренцию, сотрудники МЧС России по ЕАО показали высокий результат и заняли призовые места

Эстафета прошла на стадионе "Дружба" в Биробиджане. Также боролись за победу учащиеся общеобразовательных и высших учебных заведений области, сотрудники прокуратуры, управления Росгвардии и пограничный отряд отделения УФСБ России. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

После торжественного открытия, мужские и женские команды соревновались в забегах на 800, 400, 200 и 100 метров. Несмотря на достойную конкуренцию, сотрудники МЧС России по Еврейской автономной области показали высокий результат и заняли призовые места.

- Наши спортсмены продемонстрировали себя как подготовленная и слаженная команда. Все ребята активно занимаются спортом. Конечно, совершенству нет предела, и мы будем стремиться к большему, чтобы на следующих соревнованиях занять первые места, - рассказывает Руслан Смирнов, ответственный за боевую и физическую подготовку личного состава Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

По итогам эстафеты были определены победители. Мужская команда огнеборцев стала бронзовым призёром, а команда женщин немного уступила соперницам из Приамурского университета и заняла 2 место.