Профессионалы автосервиса «Жёлтый бокс» помогут решить проблемы с вашим автомобилем

IMG 20210319 WA00031903

БИРОБИДЖАН, 19 марта, «Город на Бире» — На территории Биробиджана становится всё больше автолюбителей – процент владельцев транспортных средств растёт с каждым годом. А где машина – там и её полноценное обслуживание.

Чаще всего у дальневосточников возникают проблемы с ходовой частью, что вполне ожидаемо с нашими дорогами. Но есть и другие востребованные услуги, которые уже много лет предоставляет биробиджанцам и жителям автономии автосервис «Жёлтый Бокс». Их главная гордость, как отмечает руководитель компании Юрий Опурин, – проверенные временем поставщики автозапчастей и высококлассные специалисты.

- У нас есть один моторист с многолетней практикой. Работает как с легковыми, так и с грузовыми авто. «Тойотовский» мотор может перебрать с закрытыми глазами. Может и не разговорчивый, но делает всё прекрасно и ответственно: пока машина не будет готова – не прекращает работать. Такие «тяжёлые» машины на колёса ставит!

По словам Юрия Вячеславовича, ещё один востребованный вид работ – кузовные. И не простые, а оперативные.

- Как практика показывает – в нашем городе везде очередь на эти работы. По 3 месяца, бывает, люди ждут, месяц – это вообще норма. В «Жёлтом боксе» - недельная очередь. Максимум – две недели! – с гордостью заявляет Юрий Опурин. – Но если нужно, то мы можем размещать на своей территории автомобили на длительный срок. Бывают индивидуальные случаи, когда это очень удобно для автовладельцев.

Сейчас в автосервисе «Жёлтый бокс» на Советской, 121А, вовсю кипит работа: многие водители готовят своих «ласточек» к тёплому времени года, меняют технические жидкости и приводят в порядок внешний вид машин. Заказы на различные виды работ поступают стабильно. А значит, по биробиджанским дорогам скоро будут ездить довольные автолюбители, которые следят за своими транспортными средствами с помощью профессионалов автосервиса «Жёлтый бокс».

Атосервис «ЖЁЛТЫЙ БОКС», г. Биробиджан, ул. Советская, 121А.

ИП ОПУРИН ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ОГРНИП 307790113700022

ИНН 790153136005

Тел.: 8 (42622) 45 - 1 - 11

*Реклама

Joomla SEF URLs by Artio
 
1